Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок не посещает детский сад, то у Вас есть возможность получить квалифицированную помощь специалистов по дошкольному воспитанию в нашем консультативном пункте.

В детском саду «Чайка» работает консультативный пункт для родителей/законных представителей/ и детей не посещающих образовательное учреждение.

Консультационный пункт окажет психолого-педагогическую помощь семьям, предоставит помощь по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста, окажет содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад.

Обратившись в консультативный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь педагогов нашего детского сада.

Обращаться: Ставропольский край, Степновский район, с. Иргаклы, ул. Молодежная 3, МДОУ детский сад №2 «Чайка»

Консультативный пункт осуществляет свою работу в соответствии с графиком.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий вопрос по телефону: 8(86563)32-7-78 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на нашем сайте.

Приходите, мы будем рады Вам помочь!