121Пусть годы отчаянно мчатся и дерзко,

Как воды стремительных рек.

Но пристанью детства, весёлого детства,

Останется садик навек!

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы искренне рады встрече с Вами!

Наш сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться с жизнью детского сада «Чайка».

На нашем сайте Вы можете найти интересующую Вас информацию о детском саде, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность ДОУ, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы.

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это благодарны.
Детский сад - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.
Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции. Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад!

А, главное, Вы убедитесь, что Вашего ребенка здесь любят!